Tienda del Acero Santa Elena 

santaelena@sidocsa.com

Calle 23 # 35 – 08 , B/ Santa Elena

Tel. +52 (032) 335 74 54

Administradora: Annie Rojas P

Cel. 317 640 9064

Ventas: John F. López C.

Cel.  316 472 4620

 

Tienda del Acero Mojica

mojica@sidocsa.com

Calle 83 # 28 D2 –  70, B/Mojica

Tel. +52 (032) 4362622

Administrador: Luis C. Alegrías Q.

Cel.  3155847099

Ventas: Jaime Pineda V.

Cel. 316 523 5403

Mauricio López V.

Cel. 316 232 0358

 

Tienda del Acero Alfonso Lopez 

lopez@sidocsa.com

Carrera 8 # 76 – 03, B/Alfonso Lopez

Tel. +52 (032) 6562585, +52 (032) 3481569

Administrador: Luis Gonzaga V.

Cel. 317 648 0270

Ventas: Jaime Bustos C.

Cel. 318 281 9565

Tienda del Acero Jamundí 

jamundi@sidocsa.com

Carrera 4 # 7 A –  29 B/Las Acacias

Tel. +52 (032) 5151743

Administradora : Mónica A. Murillo F.Cel.3176398017

Ventas: Diego Echeverry F.

Cel. 3183506137

Tienda del Acero Palmira 

palmira@sidocsa.com

Calle 39 # 27-59, B/Obrero

Tel: +52 (032) 2855809

Administradora: Stella Posso

Cel.318 3507757

Ventas:  Jorge O. Coronado P

Cel: 315 499 4295

Luis A. Duque

Cel: 3187071958

Tienda del Acero Armenia  

armenia2@sidocsa.com

Calle 51 # 17-60, B/ vía jardín, frente alma café

Tel. 096-7478081

Administradora: Jheraldynt Nieto Garcia

Cel. 3175175989

Ventas:  Gloria M. Zuluaga M.

Cel. 318 228 3764

Tienda del Acero Pereira  

pereira@sidocsa.com

Zona Industrial La Macarena bodega 12 , Dosquebradas, Risaralda

Tel. +52 (036) 3301593

Administradora: Katherine Castaño V.

Cel. 3187501184

Ventas: Martha Granados R.

Cel. 318 680 1527

Yolanda Mazuera V.

Cel. 315 612 7122

Tienda del Acero Pasto  

pasto@sidocsa.com

Carrera 5 # 12 – 53, B/Chapal

Tel. +52 (032) 7214205

Administradora: Lucy Morillo P.

Cel. 317 641 9913

Asistente Administrativo: Paulino Mideros B.

Cel.3174334614

Ventas: William Perez U.

Cel. 318 678 8302