Tienda del Acero Santa Elena 

santaelena@sidocsa.com

Calle 23 # 35 – 08, B/ Santa Elena

Tel. +52 (032) 335 74 54

Administradora: Annie Rojas P

Cel. 317 640 9064

Ventas: John F. López C.

Cel. 316 472 4620

Ventas: Paola A. Arias

Cel. 318 350 6137

 

Tienda del Acero Mojica

mojica@sidocsa.com

Calle 83 # 28 D2 – 70, B/Mojica

Tel. +52 (032) 4362622

Administrador: Luis C. Alegrías Q.

Cel. 315 584 7099

Ventas: Jaime Pineda V.

Cel. 316 523 5403

Mauricio López V.

Cel. 316 232 0358

 

Tienda del Acero Alfonso Lopez 

lopez@sidocsa.com

Carrera 8 # 76 – 03, B/Alfonso López

Tel. +52 (032) 6562585, +52 (032) 3481569

Administradora: Elsa F. Aguirre

Cel. 317 648 0270

Ventas: Jaime Bustos C.

Cel. 318 281 9565

Tienda del Acero Jamundí 

jamundi@sidocsa.com

Carrera 4 # 7 A – 29 B/Las Acacias

Tel. +52 (032) 5151743

Administradora: Mónica A. Murillo F.

Cel.317 639 8017

Ventas: Diego Echeverry F.

Cel. 318 350 6137

Tienda del Acero Palmira 

palmira@sidocsa.com

Calle 39 # 27-59, B/Obrero

Tel: +52 (032) 285 5809

Administradora: Stella Posso

Cel.318 350 7757

Luis A. Duque

Cel. 318 707 1958

Tienda del Acero Buenaventura

buenaventura@sidocsa.com

Ave. Simón Bolívar Calle 1 # 71A – 35, B/Alfonso López

Administradora: Daira O. Zúñiga S.

Cel. 317 273 2397

Auxiliar Administrativo: Lesly N. Fernández I.

Cel. 318 319 1246

Tienda del Acero Pereira  

pereira@sidocsa.com

Zona Industrial La Macarena bodega 12, Dosquebradas, Risaralda

Tel. +52 (036) 330 1593

Administrador: Andrés Felipe Reyes

Cel. 318 750 1184

Ventas: Martha Granados R.

Cel. 318 680 1527

Yolanda Mazuera V.

Cel. 315 612 7122

Tienda del Acero Armenia  

armenia2@sidocsa.com

Calle 51 # 17-60, B/ vía jardín, frente alma café

Tel. (096) 7478081

Administradora: Jheraldynt Nieto Garcia

Cel. 317 517 5989

Ventas: Gloria M. Zuluaga M.

Cel. 318 228 3764

Tienda del Acero Pasto  

pasto@sidocsa.com

Carrera 5 # 12 – 53, B/Chapal

Tel. +52 (032) 7214205

Administradora: Lucy Morillo P.

Cel. 317 641 9913

Asistente Administrativo: Paulino Mideros B.

Cel.317 433 4614

Ventas: William Pérez U.

Cel. 318 678 8302

Horarios

TIENDAS DEL VALLE (CALI, JAMUNDÍ, PALMIRA Y BUENAVENTURA)

El horario de atención al público.
De lunes a viernes es de 8:00 am a 12:30pm y de 2:00pm a 5:00 pm.
Los sábados de 8:00 am a 12:00pm y de 1:00pm a 2:30pm.

Horario de almuerzo.
Sábado de 12:00pm a 1:00pm.

TIENDAS EXTERNAS

El horario de atención al público.
De lunes a viernes es de 8:00 am a 12:30pm y de 2:00pm a 5:30 pm.
Los sábados de 8:00 am a 1:00pm.

Horario de almuerzo.
De 12:30pm a 2:00 pm de lunes a viernes.

Hola
¿En qué podemos ayudarte?
Powered by